Освещение на Вольво

Правила форума
Доброго всем времени!
Напоминаю всем спрашивающим, чтобы получить конкретный ответ требуется точно указать : Модель, двигатель, тип КПП, год автомобиля и конкретизировать свой вопрос на который Вы хотите получить ответ.
P.S. Вопросы типа: "почему у меня не заводиться машина?" - будут удалятся как флуд. Заранее благодарен за понимание. Цените своё время и время других.
Ответить
AndreyS80
Активный участник форума ****
Ваш автомобиль: VOLVO S80
Ваша страна: Eesti
Ваше имя, Your name: Andrei

Освещение на Вольво

Сообщение AndreyS80 » 06 июл 2012, 22:09

На счёт лампочек типа ксенон!купил себе как то какие то Н7 в фары,фирмы ни какой,написано супер-мега-ультра-гипер-ксенон :grin: ништяк.стоили копейки!хватило на месяц,да светили чисто белым,красиво,не спорю!но когда пришёл на новой то сказали что только парой!я плюнул и купил самые бюджетные осрам!вот уже месяцев 4-5 и проблем нет!но это были не эти SCT!Ден верно говорит,на мало хватает
до этого с машиной были осрам,самые простые,так вообще 3 года светили :^

но на моей машине бесит меня то что один задний габарит,с пасажирской стороны внутренний постоянно перегорает!и всё равно что ставить,осрам,филипс летят так же как и самые дешёвки.я уже в последний раз пакет целый купил с этими лампочками :smile37:
может у кого то что то тоже есть похожее?

Loyso
Администратор
Администратор
Ваш автомобиль: Volvo s80 1999 2.5TD
Ваша страна: Latvija
Как Вы нашли наш сайт?: По рекламе
Ваше имя, Your name: Max

Re: SMD LED's

Сообщение Loyso » 06 июл 2012, 22:59

было что-то похожее в своё время с габаритом... само рассосалось... :smile:
Volvo S80 2.5 TDI 99'

Soslims
Ваш автомобиль: Volvo S60 07`
Ваша страна: Latgale
Как Вы нашли наш сайт?: По рекомендации
Ваше имя, Your name: Сергей
Контактная информация:

Сообщение Soslims » 07 июл 2012, 07:56

AndreyS80 писал(а):
но на моей машине бесит меня то что один задний габарит,с пасажирской стороны внутренний постоянно перегорает!и всё равно что ставить,осрам,филипс летят так же как и самые дешёвки.я уже в последний раз пакет целый купил с этими лампочками :smile37:
может у кого то что то тоже есть похожее?
:resp: :applause: у меня с водительской стороны тоже внутренний постояно перегорает! все остальные за 1,5 года еще не разу не менял а вот этот уже раз 5 наверное.
Volvo S80 2.9 99`
Volvo S60 07`
Peugeot Bipper 15`

Pchel
Ваш автомобиль: Volvo V70 D3 163лс
Ваша страна: Latvija
Как Вы нашли наш сайт?: Из поисковика
Ваше имя, Your name: Серёга

Сообщение Pchel » 07 июл 2012, 18:22

У меня один габарит освещения номера пол года где то глюкавал. Проверяю не горит ,но стоит только дотронуться пальцем как тойчскрин :smile: Загорался и таким образом я его активировал пока всё само и не рассосалось как было выражено ранее :smile: В ближнем стоит ксенон уже год и проблем не наблюдал. Не фирменный купленный в Эбей как и впрочем все лампочки на машине. 8auto8

Ответить

Вернуться в «Тюнинг Volvo Tuning»