Всякие там НАНО штуки

Обсуждаем ремонт и уход за кузовом, лако-красочным покрытием и салоном автомобиля
Правила форума
Доброго всем времени!
Напоминаю всем спрашивающим, чтобы получить конкретный ответ требуется точно указать : Модель, двигатель, тип КПП, год автомобиля и конкретизировать свой вопрос на который Вы хотите получить ответ.
P.S. Вопросы типа: "почему у меня не заводиться машина?" - будут удалятся как флуд. Заранее благодарен за понимание. Цените своё время и время других.
Ответить
DedaNax
Участник форума **
Участник форума **
Ваш автомобиль: Volvo S60 D5
Ваша страна: Riga
Как Вы нашли наш сайт?: По рекомендации
Ваше имя, Your name: Oleg

Всякие там НАНО штуки

Сообщение DedaNax » 20 сен 2012, 09:26

Привет!

Вот есть такой купончик (сори, если это расценится рекламой :) это так не было задумано)
http://www.zizu.lv/deals/ergauto1926_?u ... s=41324953" onclick="window.open(this.href);return false;

Звучит интересно! Хотел спросить может кто себе такое делал? Какие отзывы? Действительно ли все так как пишут в описании :)

Слышал от знакомого маляра, что некоторые подобное делают на весь кузов :) и потом такое красить невозможно даже если краску снимать с грунтом :)
[color=#008000][b]2009г. S60 2.4 D5 мануал[/b][/color]
[color=#404000]1999г. S40 1.6 бенз мануал (был)[/color]

[size=200][color=#FF0000][b]Эти большие красные буквы помогают мне находить мои сообщения[/b][/color][/size]

aka Beholder
Club Member
Club Member
Ваш автомобиль: XC90
Ваша страна: Latvija
Как Вы нашли наш сайт?: По ссылке на другом сайте
Ваше имя, Your name: Алексей

Re: Всякие там НАНО штуки

Сообщение aka Beholder » 23 сен 2012, 14:04

По описанию обычный антидождь, просто не смывающийся за неделю, как те, что используют на обычных мойках. Стоит недорого. Если тянет попробовать, попробуй. Потом расскажешь =)

vladimir_xc90
Участник форума *
Участник форума *
Ваш автомобиль: volvo xc90
Ваша страна: latvija
Как Вы нашли наш сайт?: Из поисковика
Ваше имя, Your name: vladimir

Сообщение vladimir_xc90 » 28 сен 2012, 21:10

привет всем, я покрывал (ЛОБАЧ) такой бедой, хватила примерно на 2 месяца. Работать НАНО начинает с 90-100км/ч.

Pchel
Активный участник форума ****
Активный участник форума ****
Ваш автомобиль: Volvo V70 D3 163лс
Ваша страна: Latvija
Как Вы нашли наш сайт?: Из поисковика
Ваше имя, Your name: Серёга

Сообщение Pchel » 25 окт 2012, 21:57

У меня как то был Мерседес у которого лобовое стекло всё время было как скользкое на ощуп. Вода слетала на любой скорости. По трассе так вообще дворники в дождь не надо было включать. По его словам 60 лат отдал за такое удовольствие. Дворник так легко летал и красиво вода с машины слетала. Хотел как то узнать где делают да что-то не нашёл ,только одноразовые тюбики.

Ответить

Вернуться в «Кузов и салоны Volvo»