Опубликовать в своем блоге blogspot.com  Опубликовать в twitter.com  English page  Latviesu lapa  Начальная страница    Опубликовать в своем блоге livejournal.com

Проблема освещения салона на S60

Правила форума
Доброго всем времени!
Напоминаю всем спрашивающим, чтобы получить конкретный ответ требуется точно указать : Модель, двигатель, тип КПП, год автомобиля и конкретизировать свой вопрос на который Вы хотите получить ответ.
P.S. Вопросы типа: "почему у меня не заводиться машина?" - будут удалятся как флуд. Заранее благодарен за понимание. Цените своё время и время других.

Проблема освещения салона на S60

Сообщение efik » 10 янв 2014, 18:13

Добрый вечер форумчане!
Сталкнулся с такой проблемой на своей Volvo S60 D5(2001г.)...
Когда я открываю машину, у меня загорается освещение салона как положено. Затем завожу машину и свет в салоне должен погаснуть, чего у меня не происходит. Пытаюсь в ручную выключить свет и он на пару секунд гаснет, и снова загорается. Приходится ездить со светом в салоне,что не очень удобно. Когда закрываю машину свет тоже не выключатся,только спустя минут 10 он перестает работать.
Помогите пожалуйста советом, может кто встречался с такой проблемой!?!?!?
Спасибо!
efik
Начинающий форумчанин
Начинающий форумчанин

Ваш автомобиль: Volvo s60
Ваша страна: Estonia
Как Вы нашли наш сайт?: По ссылке на другом сайте
Ваше имя, Your name: efik

Re: Проблема освещения салона на S60

Сообщение semencov » 13 янв 2014, 15:38

efik писал(а):Добрый вечер форумчане!
Сталкнулся с такой проблемой на своей Volvo S60 D5(2001г.)...
Когда я открываю машину, у меня загорается освещение салона как положено. Затем завожу машину и свет в салоне должен погаснуть, чего у меня не происходит. Пытаюсь в ручную выключить свет и он на пару секунд гаснет, и снова загорается. Приходится ездить со светом в салоне,что не очень удобно. Когда закрываю машину свет тоже не выключатся,только спустя минут 10 он перестает работать.
Помогите пожалуйста советом, может кто встречался с такой проблемой!?!?!?
Спасибо!

А БК не говорит, что двери не закрыты? Было что-то похожее на моей предыдущей Audi. Оказались тупо концевики.
semencov
Участник форума *
Участник форума *

Ваш автомобиль: Volvo S60 D5 2004
Ваша страна: Latvia
Как Вы нашли наш сайт?: Из поисковика
Ваше имя, Your name: Юрий

Вернуться в Информация на компьютере, сигнальные лампочки...

free counters

Top.LV
  Яндекс.Метрика  Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru

Page copy protected against web site content infringement by Copyscape

eXTReMe Tracker