Мигают свечи накаливания

- Информация о поломках и их устранении на Любых Автомобилях -
Правила форума
Доброго всем времени!
Напоминаю всем спрашивающим, чтобы получить конкретный ответ требуется точно указать : Модель, двигатель, тип КПП, год автомобиля и конкретизировать свой вопрос на который Вы хотите получить ответ.
P.S. Вопросы типа: "почему у меня не заводиться машина?" - будут удалятся как флуд. Заранее благодарен за понимание. Цените своё время и время других.
Ответить
Аватара пользователя
marc
Участник форума **
Участник форума **
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 25 дек 2007, 13:45
Ваш автомобиль: v70 2.5tdi fiat bus
Ваша страна: Eesti
Как Вы нашли наш сайт?: Из поисковика
Ваше имя, Your name: margus
Откуда: эстония,тарту
Status: Не в сети

Мигают свечи накаливания

Сообщение marc »

После пуска двигателя начинает мигать лампа нагрева свечей на приборной панели . В работе двигателя отклонеий незамечено . Где вообще расположен блок реле ( предохранители знаю) ? В чём причина и возможно ли её устранить собственными силами ? Поверхностные знания в электронике и автомеханике есть и ещё есть желание разобраться самому ! Авто VW T5 1.9tdi 2006 год 77кВт пробег 164 000км . Машина рабочая и шеф грозиться вычесть за ремонт из моего кармана .
любитель на v70 2001 d5252t
Аватара пользователя
Pchel
Очень активный участник форума *****
Очень активный участник форума  *****
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 21:06
Ваш автомобиль: Volvo V70 D3 163лс
Ваша страна: Latvija
Как Вы нашли наш сайт?: Из поисковика
Ваше имя, Your name: Серёга
Откуда: Митава
Status: Не в сети

Re: Мигают свечи накаливания

Сообщение Pchel »

marc писал(а):После пуска двигателя начинает мигать лампа нагрева свечей на приборной панели . В работе двигателя отклонеий незамечено . Где вообще расположен блок реле ( предохранители знаю) ? В чём причина и возможно ли её устранить собственными силами ? Поверхностные знания в электронике и автомеханике есть и ещё есть желание разобраться самому ! Авто VW T5 1.9tdi 2006 год 77кВт пробег 164 000км . Машина рабочая и шеф грозиться вычесть за ремонт из моего кармана .
Шеф с головой посорился. Это может быть всего лишь перегоревшая одна свеча накаливания. Проверить надо все. Тогда он должен выщитывать за пробег машины :--) :smile:
Ответить

Вернуться в «- Сломался Автомобиль -»