Проблема с запуском двигателя

- Информация о поломках и их устранении на Любых Автомобилях -
Правила форума
Доброго всем времени!
Напоминаю всем спрашивающим, чтобы получить конкретный ответ требуется точно указать : Модель, двигатель, тип КПП, год автомобиля и конкретизировать свой вопрос на который Вы хотите получить ответ.
P.S. Вопросы типа: "почему у меня не заводиться машина?" - будут удалятся как флуд. Заранее благодарен за понимание. Цените своё время и время других.
Ответить
Boldosorini
Начинающий форумчанин
Начинающий форумчанин
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 13:45
Ваш автомобиль: Volvo s 80 t6 1999г
Skype: S.boldov
Ваша страна: Rossia
Как Вы нашли наш сайт?: Из поисковика
Ваше имя, Your name: Boldosorini
Status: Не в сети

Проблема с запуском двигателя

Сообщение Boldosorini »

Здравствуйте!
У меня вольва s80 t6 2.8 bi turbo 2000гв автомат, в общем началось все с того что стала плохо заводиться причем пофиг что на холодную что на горячую крутить приходится по 2-3 сек, и дергаться начала и плохо тянуть для своих 270 лс, ах да еще когда заводишь обороты резко поднимаются в верх примерно до 2000 а то и больше. В общем провели диагностику показало пропуск искры в 4ом цилиндре решили поменять свечи купили дорогие орегенал за 110 евро поставили вроде все норм тянет не дергается не одной ошибки не выдает, но по прежнему так же заводится, не подскажете по щагово с чего начинать смотреть и устранять проблему, друг который проверял ошибки у него свой автосервис ссылается на дачик коленвала. Я решил полазить по инету и наткнулся на этот сайт. Просьба помочь, заранее благодарен.
Ответить

Вернуться в «- Сломался Автомобиль -»